Видеоинтервью с заместителем главного инженера проектного института ПАО «РусГидро»

Мы продолжаем серию видеоинтервью с экспертами промышленной области, которые выбрали путь внедрения технологий информационного моделирования на основе программных решений Autodesk.
Сегодня мы будем говорить о цифровизации процессов и применении технологии информационного моделирования в сфере гидроэнергетики.
Институт «Гидропроект» является дочерним зависимым обществом «РусГидро». История компании насчитывает уже 90 лет. За это время она построила и спроектировала огромное количество объектов практически на всех континентах, за исключением Австралии. В компетенцию «Гидропроект» входит оказание комплексных инжиниринговых услуг - проектирование, авторский надзор за строительством, рабочее проектирование объектов гидроэнергетики.
Из интервью вы узнаете:
- Какие технологии и программы «Гидропроект» использует для работы над гидроузлами.
- Какие задачи стояли перед компанией в начале работы над проектом внедрения технологии информационного моделирования.
- С какими новыми вызовами столкнулся «Гидропроект», применяя технологию информационного моделирования.
- Как организована совместная работа смежных дисциплин.
Благодарим за участие Ткачева Кирилла Владимировича, заместителя главного инженера проекта, «Институт Гидропроект»
Оставить запрос на видео
Откройте новые возможности для вашего бизнеса
Узнайте, как интеллектуальные инструменты и программные продукты Autodesk помогут решить задачи, которые ставит перед вами современная цифровая среда.
Другие примеры внедрения
Используйте накопленную базу знаний ведущих российских экспертов.
Скачивайте BIM-стандарты, готовые шаблоны, файлы семейств, руководства, аналитические отчеты и другую полезную информацию.
Новости

Цифровизация — это вопрос выживания в конкурентной среде
В строительной отрасли, где каждый день — это гонка со временем, бюджетом и рисками, даже ...

Вебинар «Управление строительством с помощью системы Assistant Build»
Хотите оптимизировать управление строительными проектами и повысить их эффективность? Присоединяйтесь к вебинару, где мы представим ПС Assistant Build — удобную систему для современного управления строительством с использованием технологии информационного моделирования (ТИМ).

Приглашаем на вебинар «Реконструкция без ошибок: применение лазерного сканирования на промышленных объектах»
Расскажем, как наземное лазерное 3D‑сканирование помогает модернизировать производственные сооружения без остановки рабочих процессов. Только прикладные знания от экспертов с многолетним опытом!

Выпуск новой версии 4.6 программы «Гидросистема»
ООО «НТП Трубопровод» объявляет о выходе новой версии 4.6 программы «Гидросистема», которая представляет собой значительный прорыв в функциональности и новых возможностях.

Получите бесплатную консультацию о первых шагах для перехода на информационное моделирование с учетом особенностей вашей компании.
Пожалуйста, заполните форму