Точные расчеты и сметы на основе BIM‑модели
ООО «Институт Гипроникель» — это научно‑исследовательские, проектные, инжиниринговые работы, управление проектами в области горной добычи, обогащения, металлургии. Разработка стандартов на продукцию цветной металлургии и методы её контроля. Разработка стандартных образцов продукции цветной металлургии.
C 2011 «Институт Гипроникель» выполняет трёхмерные проекты на платформе Revit с использованием инновационной технологии BIM. Эти проекты выпускаются в соответствии с утверждёнными план‑заказами для Головной организации, Норильского и Кольского филиалов.
Первые комплексные 3D‑проекты «Институт Гипроникель» создавал на базе специализированных приложений AutoCAD, но со временем компания задумалась о внедрении BIM на платформе Revit. Новая платформа давала весомые преимущества, в частности информационную наполняемость, возможность осуществлять передачу данных между 3D‑моделью и чертежами, автоматизацию выпуска проектной документации (2D‑чертежей) в установленные сроки и с надлежащим качеством.
Скачайте историю успеха, чтобы узнать, какие первые шаги предприняла компания при переходе на информационное моделирование, с какими сложностями столкнулась и какие результаты получила.
Скачать в формате PDF
Откройте новые возможности для вашего бизнеса
Узнайте, как интеллектуальные инструменты и программные продукты Autodesk помогут решить задачи, которые ставит перед вами современная цифровая среда.
Другие примеры внедрения
Используйте накопленную базу знаний ведущих российских экспертов.
Скачивайте BIM-стандарты, готовые шаблоны, файлы семейств, руководства, аналитические отчеты и другую полезную информацию.
Новости
Вебинар «Опыт цифровизации строительства с программой Assistant Build»
Хотите иметь порядок в контроле строительных процессов, показателей, сроков и взаимодействия участников? ...
Бесплатный вебинар «Глубокое погружение в СТАРТ‑Проф 4.88»
ООО «НТП Трубопровод» представляет новую версию 4.88 программы «Старт‑Проф» — вашего профессионального инструмента для расчета прочности и устойчивости трубопроводных систем.
Запись вебинара «Гидросистема 4.7»
Компания ООО «НТП Трубопровод» выпустила обновление программы «Гидросистема 4.7», успешно представив его на вебинаре.
Гидросистема 4.7: Новые горизонты для ваших расчетов
Встречайте «Гидросистема 4.7 » от ООО «НТП Трубопровод»: все подробности на вебинаре!
Получите бесплатную консультацию о первых шагах для перехода на информационное моделирование с учетом особенностей вашей компании.
Пожалуйста, заполните форму